Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ» закрыть

Ежегодный медосмотр - это важно


Современное мясоперерабатывающее производство, каковым является наш завод РЕМИТ, это многофункциональная структура со множеством правил, требований, инструкций. Четкое следованием им и соблюдение этих требований гарантирует вкусный и безопасный продукт нашим покупателям и партнерам.


Ежегодный медосмотр - это важно

Ежегодный медосмотр, который проходят все сотрудники компании и производства РЕМИТ – это не только соблюдение необходимых мер пищевой безопасности производства и продукции, но и проявление заботы о персонале в рамках мероприятий по охране труда. Наши сотрудники проходят регулярно один раз в год профессиональный медицинский осмотр у целого ряда специалистов на предмет выявления любых проблем со здоровьем. И благодаря такому мероприятию, имеют возможность принять необходимые оперативные меры по их решению и устранению. Все, без исключения, сотрудники производства и офиса являются обладателями Медицинской книжки, куда заносятся результаты обследования и сданных анализов.

Таким образом, мы не только тщательно контролируем пищевую безопасность производства, но и заботимся о сотрудниках, которые у нас трудятся.

вернуться к списку новостей