Вот столько сытных мясных снеков производства РЕМИТ принимают участие в Московском марафоне 20 и 21 сентября в Лужниках в стартовых пакетах всех без исключения участников этого знакового для столицы спортивного мероприятия.
В стартово-финишном городке Московского Марафона в эти выходные дни работают ведущий и диджей, открыт фирменный магазин Московского Марафона, проходят лекции, встречи с пейсмейкерами, партнёрами, специальными гостями и происходит много всего интересного.
Здесь можно узнать, как и где поддержать бегунов, посмотреть прямую трансляцию в день старта забега, а главное – сделать памятные фото на тематическом стенде нашей компании c участием красивых девушек-чирлидеров. Именно такие вкусные снимки остаются в семейных архивах, напоминая нам о самых интересных событиях нашей жизни.
Окунитесь в волну спортивной жизни Москвы в предстоящие выходные и посетите самый зрелищный спортивный праздник этой осени - Московский марафон в Лужниках.
Давайте отдыхать вкусно!
Посмотреть интересные фото с колбасками KABANOS РЕМИТ на других спортивных мероприятиях спортивного сезона 2025 можно здесь: kabanos.remit.ru/gallery