Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ» закрыть
24 августа 2015
Фестиваль «Как здорово!» прошёл здорово!

Фестиваль «Как здорово!» прошёл здорово!

В воскресенье 16 августа, в честь открытия многопрофильного центра психологического развития «Как здόрово!», прошел одноимённый фестиваль-семинар.

Несмотря на не очень приятную погоду и шквалистый ветер, фестиваль собрал больше 1 500 человек! И абсолютно каждый нашёл себе занятие по душе: взрослые участвовали в семинарах различных специалистов -  от психологов и юристов до медиков и педагогов, а дети получали впечатления на многочисленных игровых площадках.

«РЕМИТ», как семейно-ориентированная компания, выступил на фестивале в качестве Партнёра. Наши картонные домики-разукрашки пользовались невероятной популярностью - в них все время кто-то жил, рисовал и играл. 1 500 красных шаров «РЕМИТ» заполнили Жулебинский бульвар, окрасив фестиваль в яркие краски.  Наша мобильная фото-студия принимала гостей в режиме нон-стоп. Мы дарили позитив и добрые фото на память с помощью колбасно-весёлого фотореквизита, а в ответ получали улыбки и отличное настроение. А наши сосиски в тесте произвели настоящий фурор! И гости, и организаторы, и другие партнеры с удовольствием ими перекусывали. А для нас – это главное! Ведь мы делаем свою продукцию для тех, кто нам дорог!

все новости