Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ» закрыть
19 сентября 2022
Мы на Chefs Team Fest!

Мы на Chefs Team Fest!

Ну вот и отгремел фестиваль шеф-поваров России Chefs Team Fest, генеральным партнёром которого в этом году стал РЕМИТ (линейка HoReCa).

Итоги впечатляющие! Вкусную продукцию  РЕМИТ по достоинству оценили участники. А это 504 шефа, которые три для фестивалили) в Измайловском Кремле.

Для них мы представляли не только наш традиционный хоречный ассортимент (в том числе, знаменитую икеевскую рульку), но и замечательные новинки в духе трендового импортозамещения – сыровяленые деликатесы хамон и бекон.

А в роли докладчика в программе мероприятий выступил наш главный технолог Евгений Наумов, который рассказывал, как сделать так, чтобы качество продуктов су-вид было стандартизированным и стабильным, а ресторанные косты на их производство сократились.

Актуальная тема су-вид неспроста вызвала такой интерес у профессионалов. Т.к. рулька и томленые ребра, произведенные нашей компанией по технологии су-вид – это готовое решение для шефа. С нашим продуктом всегда гарантировано стабильное качество и минимум усилий - только прогреть, добавить соус и все!

Надеемся, что РЕМИТ HoReCa станет полезным помощником в ресторанном бизнесе, и мы будем вместе очаровывать гостей!

Шефы, надолго не прощаемся. Мы всегда на связи!

все новости