Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ» закрыть
27 января 2014
Открытие франчайзинговых магазинов «РЕМИТ. Вкусные колбасы»

Открытие франчайзинговых магазинов «РЕМИТ. Вкусные колбасы»

На прошлой неделе произошло 2 приятных события, - во-первых, франчайзинговый магазин в г.Подольске на Юбилейной площади переехал в более просторный и удобный павильон, во-вторых, в Калужской области открылся франчайзинговый магазин в центре г.Обнинска (пр-т Карла Маркса, 56, ТЦ «Камея») - первом наукограде России, с населением более 100 000 человек.

Мы приглашаем подольчан и обнинцев в новые франчайзинговые магазины «РЕМИТ. Вкусные колбасы», в которых представлен весь ассортимент МПЗ "РЕМИТ" - колбасы сыровяленые, сырокопченые, варено-копченые, полукопченые, вареные, ветчины, сосиски, сардельки, паштеты, зельц, холодец, мясные деликатесы и копчености, а также полуфабрикаты, которые многие хозяйки уже успели высоко оценить за абсолютно домашний вкус и сэкономленное при готовке время. Всю продукцию мы изготавливаем с любовью, с удовольствием едим ее сами и рекомендуем всем нашим знакомым. 

Если у вас есть знакомые в Подольске и Обнинске, расскажите им об открытии новых франчайзинговых магазинов «РЕМИТ. Вкусные колбасы», зовите их в гости за вкусной, свежей и качественной продукцией.  

все новости