Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ» закрыть
16 июля 2020
«РЕМИТ. Вкусные колбасы» в Калуге

«РЕМИТ. Вкусные колбасы» в Калуге

До сегодняшнего дня в Калуге было практически всё, даже крупнейший в России Государственный музей истории космонавтики и международный аэропорт «Калуга» им. К.Э. Циолковского, а вот магазина «РЕМИТ. Вкусные колбасы» не было.

А теперь есть! На улице Воронина, 25.

И это праздник какой-то! Потому что каждый день с 9:00 до 20:00 покупателей ждут и надеются на взаимность свежие мясные радости, в виде вкусных и ароматных колбас и деликатесов, удобных для хозяек и хозяев замороженных и охлаждённых полуфабрикатов и отборной свинины профессиональной разделки.

И, конечно же, обращаем ваше гастрономическое внимание на шашлыки и колбаски для жарки, которые скрасят ваш пикник даже в самую неподходящую погоду.

А ещё именно в этом магазине представлена вся линейка легендарной молочной продукции короткого срока хранения СТМ «РЕМИТ рекомендует», которую больше нигде не попробовать.

Ну и чтобы совсем празднично: целых три дня - 16, 17 и 18 июля – тройной кешбэк на клубную карту REMIT Style! Первые покупатели уже совершили свои выгодные покупки и пошли домой радовать близких подольскими вкусностями. И вы приходите! ​

А если хотите открыть такой же магазин, то подробности найдете здесь: https://franchising.remit.ru/

все новости