Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ» закрыть
11 июня 2020
Вау! РЕМИТ. Вкусные колбасы в Щёлково!

Вау! РЕМИТ. Вкусные колбасы в Щёлково!

Лето, длинные выходные, даааача, #барбекю! И новый магазин по франшизе «РЕМИТ. Вкусные колбасы». Приходите за вкусной серией колбасок ГрильБЕРИ! Идеальны перед шашлыком. Быстрая и легкая готовка на углях в течение 5 минут (кстати, на прогретой сковороде столько же). Приходите за шашлыком из нежной шейки. Отличный маринад, отличное мясо. Если готовите шашлык сами, то приходите за охлажденным мясом фермерской разделки. Оно всегда у нас свежайшее. Свежий настоящий творог давно встречали в продаже? У нас есть! Все молочные продукты в магазине из экологически чистой тамбовской области. С КОРОТКИМИ сроками хранения. Творог, молоко, кефир, йогурт… А какое масло – настоящее. Ну и, пробегаясь дальше по ассортименту, вспомним про линию домашних полуфабрикатов, вкусные пельмени-вареники, изысканные сырокопченые колбасы к праздничному столу, линию мясных продуктов «Натуральный состав» (это с такой зеленой, а не красной этикеткой), где только мясо и специи. Куриные сосиски этой серии, кстати, очень нравятся детям и их мамам. Потому что вкусные и полезные.

Что мы забыли? Ой, многое забыли, потому что ассортимент магазинов «РЕМИТ. Вкусные колбасы» - это почти 300 наименований вкусной продукции.

Стоит зайти, как считаете?

Для ваших выгодных покупок целых три дня магазин начисляет тройные лайки на ваши карты. 11, 12, 13 июня действует акция «Тройной кэшбэк на клубную карту».

Адрес магазина: МО, Щелково, мкрн Богородский, д.10, к.2
Часы работы: пн-сб с 10:00 до 22:00, вскр с 10:00 до 21:00. ​

А если хотите открыть такой же магазин, то подробности найдете здесь: https://franchising.mosremit.ru/

все новости