Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ» закрыть
14 декабря 2015

Телеканал «ПРО БИЗНЕС» про «РЕМИТ»

Первый и единственный в России телеканал, вещающий от лица реального бизнеса – телеканал  «ПРО БИЗНЕС» – одну из своих декабрьских передач «ИТ-Директор» посвятил  ERP-решениям фирмы 1С. В качестве эксперта был приглашен ИТ-директор МПЗ «РЕМИТ» Евгений Голубцов.

Мы гордимся этим фактом, потому что сюжеты передачи – это истории реального успеха бизнеса в сфере информационных технологий, практические примеры реализации проектов автоматизации в крупных компаниях. И наша компания – одна из немногих на отечественном рынке мясопереработки, в бизнес-стратегии которой современные ИТ-решения занимают центральное место.

Евгений рассказал о том, что такое менталитет предприятия, с чего и как начиналось внедрение ERP-системы на нашем заводе, какие революционные шаги мы предпринимаем в процессе автоматизации и каких практических результатов удалось достичь всего за год внедрения.

Рассказ получился живой, интересный.

Эфир передачи на телеканале «ПРО БИЗНЕС» состоится в 20-х числах декабря, а запись передачи можно увидеть уже сейчас на нашем официальном канале на youtube(http://www.youtube.com/watch?v=VNrcpat-1Ds).

все новости