Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ» закрыть
10 августа 2020

Вкусный хлеб для тех, кто понимает


Пекарня под брендом РЕМИТ была открыта в канун 2019 года. Первая выпечка и хлеб были отгружены в фирменные магазины «РЕМИТ. Вкусные колбасы» и «Настоящий мясной» 27.12.2019.

Производство постепенно набирало обороты по мере подключения новых магазинов по франшизе, и сейчас пекарня работает круглосуточно без перерывов и выходных, обслуживая около 40 магазинов. Ежедневно к отгрузке готовится около 700 кг ароматной и свежайшей выпечки и хлебов.

На 100 кв. метрах сконцентрировано все необходимое оборудование для полного цикла: тестомес, расстоечный шкаф, подовая и ротационная печи. Вспомогательным оборудованием являются раскаточная и тестоделительная машины.

Подовая печь - сердце пекарни! Именно в ней хлеб выпекается при определенных температурных режимах и отличается особым вкусом, легкостью, неповторимой корочкой и внешним видом (хлеб принимает естественную форму, так как выпекается непосредственно на камне!).

Ассортимент пекарни постоянно обновляется и сейчас насчитывает более 50 наименований, каждое из которых получило высокую оценку покупателей: в ассортименте остаются только позиции, которые пришлись по душе покупателям и стали топовыми в продажах.

Более 10 видов хлеба, 5 из которых специально разработаны для сторонников ЗОЖ. Такой хлеб не содержит дрожжей, но получается пушистым за счет натуральных заквасок. Рецепты всех видов хлеба заимствованы у лучших европейских хлебопекарей.

7 видов печенья, которое по вкусу не отличишь от домашнего. Пекари замешивают и подготавливают его к выпечке вручную. Особого внимания заслуживает печенье шоколадное с черносливом, ведь в нем практически отсутствует мука!

Особой популярностью пользуются Рулеты. 4 неповторимых вкуса в сочетании с песочно-дрожжевым тестом дополнены сложным узором и оригинальным внешним видом.

Мелкая выпечка (пекари так называют пирожки и другую небольшую по размерам продукцию) представлена несколькими видами теста на самые разные вкусы: сдобное, песочное и песочно-дрожжевое.

Разнообразие Пирогов поражает количеством натуральных начинок: вишня, яблоко, капуста, мясо, цитрус, творожно-малиновая, картошка, яйцо, мак, изюм и многие другие.

Выбирайте выпечку или хлеб на свой вкус, и вы получите максимум гастрономического удовольствия от послевкусия кленового сиропа рулетов, натурального бельгийского шоколада нежнейших маффинов, ореховых ноток кексов с вишней…

А самое главное, оцените легкость и пользу бездрожжевых и зерновых хлебов пекарни РЕМИТ и насладитесь ароматом классических багетов и чиабатты, замешанных на французской закваске.

РЕМИТ Пекарня. Для тех, кто понимает, а не просто ест!

все новости