28.05.2026 /
Антонина Ш.
Вкусная,свежая
23.05.2026 /
Татьяна К.
Самая лучшая Докторская из представленных на озоне. IMHO
14.05.2026 /
Тамара Ф.
хорошая
13.05.2026 /
Михаил С.
Колбаса хорошая, но раньше была вкуснее. И очень дорогая.
30.04.2026 /
Лана Ч.
Всегда берём эту колбасу, нам нравится
23.04.2026 /
Светлана Г.
Самая лучшая Докторская от Ремит
23.04.2026 /
Moskva2011
Вкусная колбаска для вкусного бутерброда!
Всем привет дорогие читатели! В нашем доме ни дня не проходит без варенной колбасы. Перепробовав много видов, в последнее время мы остановились на продукции от фирмы <<Ремит >> Данную продукцию можно встретить как и специальном...
Достоинства: Вкусная колбаса без шпика.
15.04.2026 /
Владимир В.
прекрасный клей! все склеил, не отдерешь. буду брать еще
09.04.2026 /
vanmarke
Обычная докторская, без восторга, но есть можно)
Недавно попробовал варёную колбасу Докторскую Ремит и в целом впечатление осталось скорее нормальное
Достоинства: Аромат; Вкусная колбаса
07.04.2026 /
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
в салат пойдет. по поводу вкуса ничего сказать не могу, брала не для себя, внук сказал, что салат вкусный.