Отзывы Нарезка Колбаса Докторская (190 г) производства Ремит
Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ» закрыть

Отзывы Нарезка Колбаса Докторская (190 г)

28.05.2026 / Антонина Ш.
Вкусная,свежая
Посмотреть весь отзыв

23.05.2026 / Татьяна К.
Самая лучшая Докторская из представленных на озоне. IMHO
Посмотреть весь отзыв

14.05.2026 / Тамара Ф.
хорошая
Посмотреть весь отзыв

13.05.2026 / Михаил С.
Колбаса хорошая, но раньше была вкуснее. И очень дорогая.
Посмотреть весь отзыв

30.04.2026 / Лана Ч.
Всегда берём эту колбасу, нам нравится
Посмотреть весь отзыв

23.04.2026 / Светлана Г.
Самая лучшая Докторская от Ремит
Посмотреть весь отзыв

23.04.2026 / Moskva2011
Вкусная колбаска для вкусного бутерброда!
Всем привет дорогие читатели! В нашем доме ни дня не проходит без варенной колбасы. Перепробовав много видов, в последнее время мы остановились на продукции от фирмы <<Ремит >> Данную продукцию можно встретить как и специальном...
Достоинства: Вкусная колбаса без шпика.
Посмотреть весь отзыв

15.04.2026 / Владимир В.
прекрасный клей! все склеил, не отдерешь. буду брать еще
Посмотреть весь отзыв

09.04.2026 / vanmarke
Обычная докторская, без восторга, но есть можно)
Недавно попробовал варёную колбасу Докторскую Ремит и в целом впечатление осталось скорее нормальное
Достоинства: Аромат; Вкусная колбаса
Посмотреть весь отзыв

07.04.2026 / Пользователь предпочёл скрыть свои данные
в салат пойдет. по поводу вкуса ничего сказать не могу, брала не для себя, внук сказал, что салат вкусный.
Посмотреть весь отзыв