Отзывы Колбаса сырокопченая Итальянская Remit Style (1/2 батона) производства Ремит
Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ» закрыть

Отзывы Колбаса сырокопченая Итальянская Remit Style (1/2 батона)

28.05.2026 / Лина
Вкусно. Съели и еще заказали. Спасибо.
Посмотреть весь отзыв

10.05.2026 / Надежда
Достоинства: На бутик к коньячку самэ то,вкусненько,рекомендую
Посмотреть весь отзыв

01.05.2026 / Ирина
Посмотреть весь отзыв

13.03.2026 / Надежда
Достоинства: Хорошая колбаса, аккуратно нарезана. Беру не в первый раз, дома всем нравится
Посмотреть весь отзыв

19.12.2025 / Людмила
Рекомендую.
Достоинства: Все отлично. Вкусно.
Посмотреть весь отзыв

18.12.2025 / Виктор Арбатский
Достоинства: Вроде норм, упакован хорошо, на вкус не пробовал
Посмотреть весь отзыв

17.12.2025 / Галина
Достоинства: Спасибо продавцу рекомендую
Посмотреть весь отзыв

16.12.2025 / Татьяна
Достоинства: Колбаса понравилась,свежая
Посмотреть весь отзыв

12.11.2025 / Надежда
Достоинства: Замечательная, вкусная колбаска! Быстро приехала. Удобно выложить на красивую тарелочку с сыром, чипсами и не заморачиваться с сервировкой! 10 звёздочек из 10!
Посмотреть весь отзыв

13.10.2025 / Сергей
Посмотреть весь отзыв